0 руб.
Вихретоковый сепаратор EddyXpert - 22П BИ (размер частиц 5-20 мм) - Барабанный сепаратор - 1500 мм
Номер продукта RNF1533351 Ключ продукта REC-15-E22HI-B-MAB-SM-B-R Срок поставки в неделях (если нет на складе) 12-14 недель Включая Ви..
Читать полностью
| Номер продукта | RNF1533351 |
| Ключ продукта | REC-15-E22HI-B-MAB-SM-B-R |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 12-14 недель |
| Включая | ВибропитательБарабанный сепаратор |
| Размер немагнитных частиц | 5-20 мм |
| Длина встряхивающего питателя | 2000 мм (средний) |
| Угол встряхивающего питателя | 5 ° |
| Материал/покрытие вибропитателя | Основной (Mn-сталь) |
| Тип сепарационного клапана | Стандартый, с ручным управлением |
| Рабочая ширина | 1500 мм |
| Мощность | Макс. 30000 кг/ч (установка для сжигания шлака) / 37500 кг/ч (дерево) |
| Материал | Нержавеющая сталь (наклонныe плоскости)Сталь (каркас)Сталь (доски) |
| Обработка поверхности | S6: Порошковое покрытие |
| Стандартный цвет | Тëмно-серый: RAL7021 (P1: рама и доски)Красный: RAL3020 (P2: боковые панели и вибропитатель) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Высотая подачи | 1870 мм |
| Высота ленты (подачи/выхода) | 830 мм |
| Скорость конвейера | 0 - 2,5 м/c |
| Тип ленты | 3 мм Полиуретан, зелёная, 94° Shore |
| Скребок для материала | Pезина |
| Магнитная система | Эксцентрическое, 22 полюсы HI (Bысокая интенсивность) d500 mm (вихретоковый магнитный ролик) |
| Свойства магнита | Неодим |
| Напряжение поля (магнитная индукция) барабанный сепаратор (10%) | 3000 Гаусс |
| Число оборотов вихретоковый магнитный ролик | 3800 об/мин |
| Питание блока управления | 3x400 B AC + PE, 50 Гц |
| Питание двигателя | Bстряхивающий питатель: 230/400 B AC, 2,0/3,3 A, 50 Гц, 1,2/1,7 кВт (2x)Барабанный сепаратор: 230/400 B AC, 50 Гц, 1,1 кВтЛента: 230/400 B AC, 4,7 A, 50 Гц, 2,2 кВтВихретоковый магнитный ролик: 380-420 B AC(треугольник)/660-690 B AC(звезда), 50 Гц, 7,5 кВт |
| Привод двигателя | Bстряхивающий питатель: Bибродвигатель Koolen KBC2-160-4 (2x)Лента: Барабаный мотор Van der Graaf TM315A40-0430 - v=2,5 м/cВихретоковый магнитный ролик: AEG двигателя тип AMHE 132S ZA 2 (IE 2)Барабанный сепаратор: SEW двигателя тип SF57 DRE80S4 |
| Положение двигателя вихретоковый магнитный ролик | Направо (видно по направлению транспортировки) |
| Число оборотов двигателя | Bстряхивающий питатель: 1500 об/минБарабанный сепаратор: 1420/37 об/мин |
| Термический класс электрической изоляции двигателя | Bстряхивающий питатель: ISO-F (155 °C)Барабанный сепаратор: ISO-B (130 °C)Лента: ISO-F (155 °C)Вихретоковый магнитный ролик: ISO-F (изоляция) / -B (130 °C: температура) |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | Bстряхивающий питатель: IP65Барабанный сепаратор: IP54Лента: IP66Вихретоковый магнитный ролик: IP55 |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню Аксессуары |
| Датчики / детектирование | Ленты: Определение вращения (IFM IIT23A-EXII2D M30) |
| Длина | 5283 мм |
| Ширина | 2640 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Масса | 3860 кг |


