0 руб.
Вихретоковый сепаратор EddyFines - Магнитный цилиндр - Устройство подачи ленточного конвейера - 1500 мм
Номер продукта RNFZ150059 Ключ продукта REC-15-E38HI-B-C20-FS-B-N Срок поставки в неделях (если нет на складе) 12-14 недель Включая Ус..
Читать полностью
| Номер продукта | RNFZ150059 |
| Ключ продукта | REC-15-E38HI-B-C20-FS-B-N |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 12-14 недель |
| Включая | Устройство подачи ленточного конвейера, включая скребокМагнитный сепаратор с ведущим барабаном (встроенным в устройство подачи конвейера) |
| Размер немагнитных частиц | 0-5 мм |
| Тип сепарационного клапана | Пластина разделения мелких фракций (марганцевая сталь), ручное управление шпинделем |
| Рабочая ширина | 1500 мм |
| Мощность | Макс. 30000 кг/ч (установка для сжигания шлака) / 37500 кг/ч (дерево) |
| Материал | Нержавеющая сталь (наклонныe плоскости)Сталь (каркас)Сталь (доски) |
| Обработка поверхности | S6: Порошковое покрытие |
| Стандартный цвет | Тëмно-серый: RAL7021 (P1: рама и доски)Красный: RAL3020 (P2: боковые панели) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Высотая подачи | 1542 мм |
| Высота ленты (подачи/выхода) | 1542/938 мм |
| Скорость конвейера | 0 - 2,0 / 0 - 2,5 м/c |
| Тип ленты | Резиновая лента конвейера толщиной 5 мм, черный цвет (устройство подачи ленточного конвейера)2,4 мм Полиуретан, белая, 94° Shore (вихревой ток сепаратор) |
| Скребок для материала | Карбид (устройство подачи ленточного конвейера) |
| Магнитная система | Эксцентрическое, 38 полюсы HI (Bысокая интенсивность) d700 mm (вихретоковый магнитный ролик) |
| Свойства магнита | Неодим |
| Напряжение поля (магнитная индукция) (10%) | 3000 Гаусс (ведущий барабан, на ленте)3500 Гаусс (вихретоковый магнитный ролик, на лента) |
| Число оборотов вихретоковый магнитный ролик | 3000 об/мин |
| Питание блока управления | 3x400 B AC + PE, 50 Гц |
| Питание двигателя | Bедущий барабан: 230/400 B AC, 50 Гц, 3,0 кВтЛента: 230/400 B AC, 4,7 A, 50 Гц, 2,2 кВтВихретоковый магнитный ролик: 380-420 B AC(треугольник)/660-690 B AC(звезда), 50 Гц, 11 кВт |
| Привод двигателя | Bедущий барабан: SEW двигателя тип SF57 DRE80S4Лента: Барабаный мотор Van der Graaf TM315A40-0430 - v=2,5 м/cВихретоковый магнитный ролик: AEG двигателя тип AMHE 160M YA 2 (IE 2) |
| Положение двигателя вихретоковый магнитный ролик | Направо (видно по направлению транспортировки) |
| Число оборотов двигателя | Bедущий барабан: 1456/84 об/мин |
| Термический класс электрической изоляции двигателя | Bедущий барабан: ISO-F (155 °C)Лента: ISO-F (155 °C)Вихретоковый магнитный ролик: ISO-F (изоляция) / -B (130 °C: температура) |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | Bедущий барабан: IP55Лента: IP66Вихретоковый магнитный ролик: IP55 |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню Аксессуары |
| Датчики / детектирование | Bедущий барабан: Определение вращения ленты (устройство подачи ленточного конвейера) (IFM IIK3010-EXII2D M30)Ленты: Определение вращения (IFM IIT23A-EXII2D M30)Вихретоковый магнитный ролик: Вибрационный датчик (S/N 490250)Датчик температуры PT100 |
| Длина | 5919 мм |
| Ширина | 2787 мм |
| Высота | 1866 мм |
| Масса | 4943 кг |


