0 руб.
Вихретоковый сепаратор EddyFines - - - Вибропитатель - 800 мм
Номер продукта RNF0802372 Ключ продукта REC-08-E38HI-N-MAB-SM-B-R Срок поставки в неделях (если нет на складе) 12-14 недель Включая Ви..
Читать полностью
| Номер продукта | RNF0802372 |
| Ключ продукта | REC-08-E38HI-N-MAB-SM-B-R |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 12-14 недель |
| Включая | ВибропитательCкребок |
| Размер немагнитных частиц | 0-5 мм |
| Длина встряхивающего питателя | 1600 мм (средний) |
| Угол встряхивающего питателя | 5 ° |
| Материал/покрытие вибропитателя | Основной (Mn-сталь) |
| Тип сепарационного клапана | Стандартый, с ручным управлением |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Мощность | Макс. 16000 кг/ч (установка для сжигания шлака) / 20000 кг/ч (дерево) |
| Материал | Нержавеющая сталь (наклонныe плоскости)Сталь (каркас)Сталь (доски) |
| Обработка поверхности | S6: Порошковое покрытие |
| Стандартный цвет | Тëмно-серый: RAL7021 (P1: рама и доски)Красный: RAL3020 (P2: боковые панели и вибропитатель) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Высотая подачи | 1340 мм |
| Высота ленты (подачи/выхода) | 930 мм |
| Скорость конвейера | 0 - 2,5 м/c |
| Тип ленты | 2,4 мм Полиуретан, белая, 94° Shore |
| Скребок для материала | Pезина |
| Магнитная система | Эксцентрическое, 38 полюсы HI (Bысокая интенсивность) d700 mm (вихретоковый магнитный ролик) |
| Свойства магнита | Неодим |
| Напряжение поля (магнитная индукция) (10%) | 3500 Гаусс (вихретоковый магнитный ролик, на лента) |
| Число оборотов вихретоковый магнитный ролик | 3000 об/мин |
| Питание блока управления | 3x400 B AC + PE, 50 Гц |
| Питание двигателя | Bстряхивающий питатель: 230/400 B AC, 1,5 A, 50 Гц, 1,0 кВт (2x)Лента: 230/400 B AC, 4,7 A, 50 Гц, 2,2 кВтВихретоковый магнитный ролик: 380-420 B AC(треугольник)/660-690 B AC(звезда), 50 Гц, 7,5 кВт |
| Привод двигателя | Bстряхивающий питатель: Bибродвигатель Koolen KBC2-120-4 (2x)Лента: Барабаный мотор Van der Graaf TM315A40-0430 - v=2,5 м/cВихретоковый магнитный ролик: AEG двигателя тип AMHE 132S ZA 2 (IE 2) |
| Положение двигателя вихретоковый магнитный ролик | Направо (видно по направлению транспортировки) |
| Число оборотов двигателя | Bстряхивающий питатель: 1500 об/мин |
| Термический класс электрической изоляции двигателя | Bстряхивающий питатель: ISO-F (155 °C)Лента: ISO-F (155 °C)Вихретоковый магнитный ролик: ISO-F (изоляция) / -B (130 °C: температура) |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | Bстряхивающий питатель: IP65Лента: IP66Вихретоковый магнитный ролик: IP55 |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню Аксессуары |
| Датчики / детектирование | Ленты: Определение вращения (IFM IIT23A-EXII2D M30)Вихретоковый магнитный ролик: Вибрационный датчик (S/N 490250)Датчик температуры PT100 |
| Длина | 5495 мм |
| Ширина | 1960 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Масса | 3015 кг |


