0 руб.
Угловые магнитные направляющие - Феррит - укрепленное - 102x44 мм - Влево - Да - 90 ° - 700 мм
Номер продукта TBFB907054 Ключ продукта HRA-F-102x44-FB-R700 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 2-4 недели Специальная облас..
Читать полностью
| Номер продукта | TBFB907054 |
| Ключ продукта | HRA-F-102x44-FB-R700<> |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 2-4 недели |
| Специальная область применения | Для потока продуктов, который отделится влевоВ мокрых условиях |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (2x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 100 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 1850 Гаусс |
| Угол | 90 ° |
| Радиус | 700 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 44 мм |
| Масса | 21 кг |

