0 руб.
Трубчатые электромагниты - Ex II 1/2 D - DN600 мм - Поставка включюет - Круглая - 500 м3/ч
Номер продукта SPAA001067 Ключ продукта SPA-7-V-FI-FO-ST-Ex-D-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Тип EM7 Вкл..
Читать полностью
| Номер продукта | SPAA001067 |
| Ключ продукта | SPA-7-V-FI-FO-ST-Ex-D-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Тип | EM7 |
| Включая | Интегральный клапан для удаленния Fe частей |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,1 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый)Сепарация магнитных частиц : присоединение к сепарационному жёлобу помощью клапанного управления |
| Общая длина | 2433 мм |
| Внешний диаметр корпуса | 1010 мм |
| Диаметр входа/выхода продукта | 300 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | DN600 |
| Присоединение | Пневматическое: для 6 мм шлангаЭлектричество: к коробке зажимов |
| Макс. мощность | 500 м3/ч |
| Материал корпуса | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал прокладки | Пористая резина, VMQ cиликон белая |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (шкаф)Тëмно-серый: RAL7022 (дверь) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| (40 °C в среде ATEX) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Безопасность | Сигналы термистора 120 °C (предупреждение) и 130 °C (закрытие) |
| Маркировка по АТЕХ | Ex II 1/2 D T130 °C: Подходящее для пылевой зоны 20 внутри, извне для зоны 21 |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Магнитная система | Электромагнит |
| Диаметр магнита | 600 мм |
| Угол при вершинe | 70 ° |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2700 Гаусс |
| Питание магнита холодное/теплое состояние | 820/600 Вт |
| Электропитание | 44 B DC |
| Питание сжатым воздухом | 6 - 8 бар |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню АксессуарыПримечание: заказ этой машины без контроллера невозможен |
| Рабочий цикл | 100%, так долго как продукт проходит (из-за его холодящего эффекта) |
| Датчики / детектирование | Защитный выключaтель двери |
| Глубина | 1105 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 2433 мм |
| Масса | 1135 кг |


