0 руб.
Трубчатые электромагниты - - - DN300 мм - - - Квадратный - 150 м3/ч
Номер продукта SPEE000064 Ключ продукта SPA-4-B-FI-OS-ST-NA-D-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Тип EM4 Мин..
Читать полностью
| Номер продукта | SPEE000064 |
| Ключ продукта | SPA-4-B-FI-OS-ST-NA-D-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Тип | EM4 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,1 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый)Сепарация магнитных частиц : присоединение к сепарационному жёлобу помощью клапанного управления |
| Общая длина | 1000 мм |
| Внешний диаметр корпуса | 515 мм |
| Диаметр входа продукта | 300 мм |
| Размер выхода продукта | #320 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | DN300 согласно DIN 24154 R4 (вход)Фланец #400x#320 мм - 16xd10 мм (выход) |
| Присоединение | Электричество: к коробке зажимов |
| Макс. мощность | 150 м3/ч |
| Материал корпуса | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал прокладки | Пористая резина, VMQ cиликон белая |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (шкаф)Тëмно-серый: RAL7022 (дверь) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Безопасность | Сигналы термистора 120 °C (предупреждение) и 130 °C (закрытие) |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Магнитная система | Электромагнит |
| Диаметр магнита | 300 мм |
| Угол при вершинe | 60 ° |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2100 Гаусс |
| Питание магнита холодное/теплое состояние | 248/180 Вт |
| Электропитание | 42 B DC |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню АксессуарыПримечание: заказ этой машины без контроллера невозможен |
| Рабочий цикл | 100%, так долго как продукт проходит (из-за его холодящего эффекта) |
| Датчики / детектирование | Защитный выключaтель двери |
| Глубина | 632 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 175 кг |


