0 руб.
Ручной грузоподъемный магнит Magswitch - 1020 H
Номер продукта MS-8100359 Ключ продукта HMS-HAND LIFTER 60-M-40MM Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Переключение..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8100359 |
| Ключ продукта | HMS-HAND LIFTER 60-M-40MM |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Переключение | Ручноe |
| Макс. рабочая нагрузка | 340 H |
| (плоский - при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 1020 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 4 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 56x42 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M5 (4x) |
| Цвет | Жёлтый / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - регулируемый вручную |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 138 мм |
| Масса | 0,6 кг |


