0 руб.
Ручной грузоподъемный электромагнит Magswitch - 1020 H
Номер продукта MS-8800487 Ключ продукта HMS-HAND BATT LIFTER-60 CE-40 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Переключ..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8800487 |
| Ключ продукта | HMS-HAND BATT LIFTER-60 CE-40 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Переключение | Электрический |
| Включая | Две подзарядные батареи и зарядное устройство |
| Макс. рабочая нагрузка | 340 H |
| (плоский - при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 1020 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 6 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 56x42 мм |
| Присоединение | Две подзарядные 4В батареи и зарядное устройство (включая) |
| Цвет | Жёлтый / Чёрный / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Время заряда | 3 часа |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - переключаемый элекртически |
| Глубина | 173 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 210 мм |
| Масса | 1,1 кг |


