0 руб.
Размагничивающие туннели с прямоугольным проходом - 250x200 мм - 5208 BA
Номер продукта EDTR252006 Ключ продукта HDTU-H-R-0250x0200-400V-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Длина туннел..
Читать полностью
| Номер продукта | EDTR252006 |
| Ключ продукта | HDTU-H-R-0250x0200-400V-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Длина туннеля | 160 мм |
| Проход отверстия | 250x200 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Монтажное отверстие d12 мм (4x) |
| Материал корпуса | Полиуретан (PUR) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP55 |
| Электропитание | 2x400 B AC + N + PE, 50/60 Гц |
| Кажущаяся мощность | 5208 BA |
| Управление | Не включая, см. схема соединения (меню Документ) |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Датчики / детектирование | Температурная защитаСигнальная лампочка (голубая) |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 560 мм |
| Масса | 123 кг |


