0 руб.
Размагничивающие туннели с прямоугольным проходом - 100x100 мм - 690 BA
Номер продукта E0068735 Ключ продукта HDTU-H-R-0100x0100-230V-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Длина туннеля ..
Читать полностью
| Номер продукта | E0068735 |
| Ключ продукта | HDTU-H-R-0100x0100-230V-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Длина туннеля | 130 мм |
| Проход отверстия | 100x100 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Монтажное отверстие d12 мм (8x) |
| Материал корпуса | Полиуретан (PUR) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP55 |
| Электропитание | 230 B AC + N + PE, 50/60 Гц |
| Кажущаяся мощность | 690 BA |
| Управление | Не включая, см. схема соединения (меню Документ) |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Датчики / детектирование | Температурная защитаСигнальная лампочка (голубая) |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 280 мм |
| Масса | 29 кг |


