0 руб.
Размагничивающие туннели с круглым проходом - 150 мм - 1308 BA
Номер продукта E0083508 Ключ продукта HDTU-H-O-D0150-230V-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Длина туннеля 120 ..
Читать полностью
| Номер продукта | E0083508 |
| Ключ продукта | HDTU-H-O-D0150-230V-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Длина туннеля | 120 мм |
| Диаметр проходa | 150 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Монтажное отверстие d12 мм (4x) |
| Материал корпуса | Полиуретан (PUR) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP55 |
| Электропитание | 230 B AC, 50/60 Гц |
| Кажущаяся мощность | 1308 BA |
| Управление | Не включая, см. схема соединения (меню Документ) |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Датчики / детектирование | Температурная защитаСигнальная лампочка (голубая) |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Масса | 38 кг |


