0 руб.
Размагничивающие столы - 420x300 мм - 1600 BA
Номер продукта EDAR304202 Ключ продукта HDTA-0420x0300-230V-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Размеры размагни..
Читать полностью
| Номер продукта | EDAR304202 |
| Ключ продукта | HDTA-0420x0300-230V-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Размеры размагничивающей плоскости | 420x300 мм |
| Присоединение | Электричество: кабель без штекера, длина 5 м |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Электропитание | 230 B AC, 50/60 Гц |
| Кажущаяся мощность | 1600 BA |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 138 мм |
| Масса | 90 кг |


