0 руб.
Размагничивающие столы - 250x200 мм - 714 BA
Номер продукта EDAR202503 Ключ продукта HDTA-0250x0200-230V-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Размеры размагни..
Читать полностью
| Номер продукта | EDAR202503 |
| Ключ продукта | HDTA-0250x0200-230V-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Размеры размагничивающей плоскости | 250x200 мм |
| Присоединение | Электричество: кабель без штекера, длина 5 м |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Электропитание | 230 B AC, 50/60 Гц |
| Кажущаяся мощность | 714 BA |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Масса | 31 кг |


