0 руб.
Размагничивающие столы - 200x70 мм - 152 BA
Номер продукта EDAR072001 Ключ продукта HDTA-0070x0200-230V-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Размеры размагни..
Читать полностью
| Номер продукта | EDAR072001 |
| Ключ продукта | HDTA-0070x0200-230V-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Размеры размагничивающей плоскости | 200x70 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Монтажное отверстие d9 мм (4x) |
| Присоединение | Электричество: кабель без штекера, длина 5 м |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP67 |
| Электропитание | 230 B AC, 50/60 Гц |
| Кажущаяся мощность | 152 BA |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Масса | 7,0 кг |


