0 руб.
Размагничивающие стержни
Номер продукта EDAR032002 Ключ продукта HDHH-B-33x220 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Размеры размагничивающей..
Читать полностью
| Номер продукта | EDAR032002 |
| Ключ продукта | HDHH-B-33x220 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Размеры размагничивающей плоскости | 220x33 мм |
| Присоединение | Электричество: присоединение напражения |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Электропитание | 230 B AC, 50/60 Гц |
| Кажущаяся мощность | 16 BA |
| Рабочий цикл | 15%, mакс. 10 мин |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 26 мм |
| Масса | 1,3 кг |


