0 руб.
Пыленепроницаемые магнитные сепараторы Cleanflow с автоматической очисткой в прерывистом режиме - PLC - Поставка включюет - #320 мм
Номер продукта SECD320018 Ключ продукта SECD-3232-11P-N-F1H-V-L-B-E Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Включая И..
Читать полностью
| Номер продукта | SECD320018 |
| Ключ продукта | SECD-3232-11P-N-F1H-V-L-B-E |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Включая | Интегральный клапан для удаленния Fe частей |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый)Сепарация магнитных частиц : присоединение к сепарационному жёлобу помощью клапанного управления |
| Общая длина | 824 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #320 мм |
| Размер выхода Fe-частиц | 320x240 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Фланец #400x#320 мм - 16xd10 мм (вход/выход продукта)Фланец (400x320) x (320x240) мм - 14xd10 мм (выход Fe фракции) |
| Присоединение | Пневматическое: для 6 мм шлангаЭлектричество: к блока управления |
| Макс. мощность | 60 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ, 60° Shore, транспаратный, 'Food safe' для EC 1935/2004 и FDACиликон VMQ, 70° Shore, красная, 'Food Safe' (Магнитные стер�ни) |
| Сварочные швы | WH: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: заварено |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| (40 °C в среде ATEX) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -5 до 40 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Ex II 1/2 D T135 °C: Подходящее для пылевой зоны 20 внутри, извне для зоны 21 |
| Степень защиты пыль/вода | IP65 |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d25 мм |
| Количество стержней | 11 (5+6) |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на трубке (10%) | 11000 Гаусс |
| Питание блока управления | 230 B AC + N + PE, 50/60 Гц |
| Степень защиты (пыль/вода) блока управления | IP65 |
| Управление | PLC Siemens LOGO! Logic модуль (включен) |
| Длина | 876 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 824 мм |
| Масса | 107 кг |


