0 руб.
Промышленные пневматические магнитные фильтры - DN150 согласно EN 1092-1 PN16
Номер продукта SSFNP15038 Ключ продукта SFN-150-IF-05Q-HT-F1M-S-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Максимальн..
Читать полностью
| Номер продукта | SSFNP15038 |
| Ключ продукта | SFN-150-IF-05Q-HT-F1M-S-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Максимальные размеры частиц | 10 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полуавтоматическая (вручную/пневматическая) |
| Общая длина | 460 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | DN150 согласно EN 1092-1 PN16 |
| Присоединение | Пневматическое: для 6 мм шланга |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI316 (Нержавейка 1.4401)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316L (Нержавейка 1.4404)PE-HMPE (UHMWP) |
| Исполнение корпуса | C системой наведения магнитного элемента |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ кольцевое уплотнение, 75° Shore, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | Wm: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: полностью сварка где возможно |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 140 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Рабочее давление | Макс. 10 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d34 мм |
| Количество стержней | 5 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42SH, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 150 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на трубке (10%) | 9400 Гаусс |
| Питание сжатым воздухом | 4 бар (рекомендованно), 6 бар (макс.) |
| Длина | 729 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Высота | 460 мм |
| Масса | 94 кг |


