0 руб.
Промышленные магнитные фильтры с внешними полюсами - DN125 согласно EN 1092-1 PN16
Номер продукта SZFN001460 Ключ продукта SFN-125-IF-02O-N-F1m-S-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 7-9 недель Максимальны..
Читать полностью
| Номер продукта | SZFN001460 |
| Ключ продукта | SFN-125-IF-02O-N-F1m-S-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 7-9 недель |
| Максимальные размеры частиц | 40 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 1 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Общая длина | 358 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | DN125 согласно EN 1092-1 PN16 |
| Мощность | 45 м3/ч (при 1м/c) |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI316 (Нержавейка 1.4401)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316 (Нержавейка 1.4401)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ кольцевое уплотнение, 70° Shore, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи)Покрытие из карбида вольфрама (разделитель материала) |
| Сварочные швы | Wm: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: полностью сварка где возможно |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Рабочее давление | Макс. 10 барМакс. 10 бар |
| Испытательное давление | 15 бар15 бар |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 6000 Гаусс |
| Глубина | 442 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 358 мм |
| Масса | 76 кг |


