0 руб.
Промышленные магнитные фильтры - DN125 согласно EN 1092-1 PN16
Номер продукта SSFN012538 Ключ продукта SFN-125-IF-07E-HT-F1m-S-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 3-4 недели Максимальн..
Читать полностью
| Номер продукта | SSFN012538 |
| Ключ продукта | SFN-125-IF-07E-HT-F1m-S-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 3-4 недели |
| Максимальные размеры частиц | 16 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка с помощью экстракционных трубок |
| Общая длина | 300 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | DN125 согласно EN 1092-1 PN16 |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)AISI316L (Нержавейка 1.4404) |
| Укрепление магнитного стержня | Трубки экстрактора не паяные (только сварные) |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ кольцевое уплотнение, 70° Shore, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | Wm: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: полностью сварка где возможно |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 140 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Рабочее давление | Макс. 10 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Магнитная система | Магнитный стержень с трубкой экстрактора |
| Размеры магнитного стержня | Трубка d25 мм, cтержень d23 мм |
| Количество стержней | 7 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-42SH, Br 13 300 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 150 °C |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на магнитном стержни (10%) | 10700 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на экстракторе (10%) | 8000 Гаусс |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 291 мм |
| Масса | 28 кг |


