0 руб.
Постоянные трубчатые магниты - Фланец d350xd271 мм, PCD d305 мм - 8xd10 мм - 28 м3/ч
Номер продукта SPPF000161 Ключ продукта SPP-1-FC-FO-S4-B-BB Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип PM1 - Без кони..
Читать полностью
| Номер продукта | SPPF000161 |
| Ключ продукта | SPP-1-FC-FO-S4-B-BB |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | PM1 - Без конической редукции у ввода/выхода |
| Специальная область применения | Подходящее для пневматической транспортировки (до 0,2 бар)Установлен для реверсивного потока материала |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 50 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Общая длина | 480 мм |
| Внешний диаметр корпуса | 275 мм |
| Диаметр входа/выхода продукта | 275 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Фланец d350xd271 мм, PCD d305 мм - 8xd10 мм |
| Макс. мощность | 28 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Исполнение корпуса | Регулируемые крепежи на очистном/смотровом люке |
| Материал прокладки | Пористая резина, VMQ cиликон белая |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (шкаф)Тëмно-серый: RAL7022 (дверь) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| (80 °C в среде ATEX) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Ex II 1/2 D T135 °C: Подходящее для пылевой зоны 20 внутри, извне для зоны 21 |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Диаметр магнита | 150 мм |
| Угол при вершинe | 60 ° |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 3800 Гаусс |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 480 мм |
| Масса | 36 кг |


