0 руб.
Постоянные трубчатые магниты - Фланец d1116xd1002 мм, PCD d1060 мм - 12xd14 мм - 550 м3/ч
Номер продукта SPPF000067 Ключ продукта SPP-7-FC-FO-ST-B-BB Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип PM7 - Без кони..
Читать полностью
| Номер продукта | SPPF000067 |
| Ключ продукта | SPP-7-FC-FO-ST-B-BB |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | PM7 - Без конической редукции у ввода/выхода |
| Специальная область применения | Неподходящее для пневматической транспортировки |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 50 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Общая длина | 970 мм |
| Внешний диаметр корпуса | 1010 мм |
| Диаметр входа/выхода продукта | 1002 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Фланец d1116xd1002 мм, PCD d1060 мм - 12xd14 мм |
| Макс. мощность | 550 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал корпуса | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Исполнение корпуса | Регулируемые крепежи на очистном/смотровом люке |
| Материал прокладки | Пористая резина, VMQ cиликон белая |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (шкаф)Тëмно-серый: RAL7022 (дверь) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| (80 °C в среде ATEX) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Ex II 1/2 D T135 °C: Подходящее для пылевой зоны 20 внутри, извне для зоны 21 |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Диаметр магнита | 600 мм |
| Угол при вершинe | 70 ° |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 7000 Гаусс |
| Глубина | 1125 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 970 мм |
| Масса | 660 кг |


