0 руб.
Постоянные трубчатые магниты - DN500 согласно DIN 24154 R4 - 380 м3/ч
Номер продукта SPPE000066 Ключ продукта SPP-6-FI-FO-ST-B-BB Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип PM6 Специаль..
Читать полностью
| Номер продукта | SPPE000066 |
| Ключ продукта | SPP-6-FI-FO-ST-B-BB |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | PM6 |
| Специальная область применения | Неподходящее для пневматической транспортировки |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 50 мкм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Общая длина | 1200 мм |
| Внешний диаметр корпуса | 850 мм |
| Диаметр входа/выхода продукта | 500 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | DN500 согласно DIN 24154 R4 |
| Макс. мощность | 380 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал корпуса | СтальAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Исполнение корпуса | Регулируемые крепежи на очистном/смотровом люке |
| Материал прокладки | Пористая резина, VMQ cиликон белая |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Серый: RAL7036 (шкаф)Тëмно-серый: RAL7022 (дверь) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| (80 °C в среде ATEX) | |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Маркировка по АТЕХ | Ex II 1/2 D T135 °C: Подходящее для пылевой зоны 20 внутри, извне для зоны 21 |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Диаметр магнита | 500 мм |
| Угол при вершинe | 70 ° |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 7000 Гаусс |
| Глубина | 925 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Масса | 504 кг |


