0 руб.
Постоянные крепежные магниты - 200 мм - 41 мм
Номер продукта OFNR200405 Ключ продукта HOLDING MAGNET NEO 200x41x25 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 10-12 недель Макс. з..
Читать полностью
| Номер продукта | OFNR200405 |
| Ключ продукта | HOLDING MAGNET NEO 200x41x25 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 10-12 недель |
| Макс. задерживающая сила | 9000 H |
| Интерфейс/размеры присоединения | Цековка d12/d8 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 25 мм |
| Масса | 1,5 кг |


