0 руб.
Портативная размагничивающая система - Шкаф управления
Номер продукта E0059750 Описание Шкаф управления Ключ продукта DEMAG TROLLEY Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель ..
Читать полностью
| Номер продукта | E0059750 |
| Описание | Шкаф управления |
| Ключ продукта | DEMAG TROLLEY |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Подходит для | Размагничивающей кабельной катушки |
| Включая | Регулируемый низкочастотной приводPLC или ручной контроль |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Построено согласно следующим нормам | Директива ЭМС 2014/30/EU (электромагнитная совместимость)IEC 61439-1 и IEC 61439-2 (Устройства комплектные низковольтные распределения и управления)EN 60204-1 (Электрооборудование машин) |
| Электропитание | 3x400 B AC + PE, 50 Гц, 63 A |
| Вывод | Регулируемaя до 75 А |
| Датчики / детектирование | Термические или PLC защитные компоненты |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Масса | 47 кг |


