0 руб.
Портативная размагничивающая система - Кабельная катушка для низкочастотнoго размагничивания
Номер продукта E0067741 Описание Кабельная катушка для низкочастотнoго размагничивания Ключ продукта HDCA Срок поставки в неделях (есл..
Читать полностью
| Номер продукта | E0067741 |
| Описание | Кабельная катушка для низкочастотнoго размагничивания |
| Ключ продукта | HDCA |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Длина кабеля | 100 м |
| Присоединение | 2 розетки |
| Цвет | Серый / зелёнаяЖёлтый (тележка) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP55 |
| Управление | Шкаф управления (не включая): Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 50%, mакс. 5 мин |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Масса | 61 кг |


