0 руб.
Подвесные магнитные сепараторы на неодимовых магнитах - 300 мм - 800 мм
Номер продукта RONC080330 Ключ продукта ROP-N3-C-080-W-G-L-B-B-B-NA Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Минимальны..
Читать полностью
| Номер продукта | RONC080330 |
| Ключ продукта | ROP-N3-C-080-W-G-L-B-B-B-NA |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 1 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 300 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Подходит для ширины ленты | 800 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d20 мм (8x) |
| Материал | Нержавеющая сталь (доски)Нержавеющая сталь (каркас) |
| Обработка поверхности | Пескоструйная обработка |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Длина конвейера | 3210 мм |
| Скорость конвейера | 1,5 м/c |
| Тип ленты | Резина, с ребрами (EP250/3 4+2мм) |
| Ширина ленты | 550 мм |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Размеры магнита | 980x470x85 мм |
| Размеры главного полюса | 800x470x85 мм |
| Свойства магнита | Неодим GSN-38, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Питание двигателя | 230/400 B AC, 50 Гц, 1,5 кВт |
| Привод двигателя | Электродвигатель с редуктором: SEW KA37/ DRN90L4/C |
| Монтажная позиция двигателя | M4A-Позиция коробки зажимов=90 °(T) |
| Число оборотов двигателя | Bходного вала /выходного вала: 1400/184 об/мин |
| Термический класс электрической изоляции двигателя | ISO-B (130 °C) |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP55 |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 635 мм |
| Масса | 520 кг |


