0 руб.
Подвесные магнитные сепараторы на неодимовых магнитах - 300 мм - 650 мм
Номер продукта RONC065530 Ключ продукта ROP-N3-C-065-W-H-L-B-B-B-NA Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Минимальны..
Читать полностью
| Номер продукта | RONC065530 |
| Ключ продукта | ROP-N3-C-065-W-H-L-B-B-B-NA |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 1 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 300 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Подходит для ширины ленты | 650 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d20 мм (8x) |
| Материал | Нержавеющая сталь (доски)Нержавеющая сталь (каркас) |
| Обработка поверхности | Пескоструйная обработка |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Длина конвейера | 2910 мм |
| Скорость конвейера | 1,5 м/c |
| Тип ленты | Резина, с ребрами (EP250/3 4+2мм) |
| Ширина ленты | 550 мм |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Размеры магнита | 830x470x85 мм |
| Размеры главного полюса | 650x470x85 мм |
| Свойства магнита | Неодим GSN-38, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Привод двигателя | Гидродвигатель: Danfoss OMR315, номер кода 151-0417 |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP54 |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 260 мм |
| Масса | 455 кг |


