0 руб.
Подвесные магнитные блоки на постоянных магнитах - 165-320 мм - 640 мм
Номер продукта SVMF070650 Ключ продукта SVM-F-780x313-0640-B-F0E Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип VMF7 Ми..
Читать полностью
| Номер продукта | SVMF070650 |
| Ключ продукта | SVM-F-780x313-0640-B-F0E |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | VMF7 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 165-320 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d40 мм (4x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301)S235JRG2 (Сталь 1.0038) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | 2 Постоянных магнитных полюса с контролем потока |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2300 Гаусс |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 385 мм |
| Масса | 620 кг |


