0 руб.
Подвесные магнитные блоки на постоянных магнитах - 125-230 мм - 426 мм
Номер продукта RBPF020400 Ключ продукта SVM-F-470x207-0426-F-F0E Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип C фланцем..
Читать полностью
| Номер продукта | RBPF020400 |
| Ключ продукта | SVM-F-470x207-0426-F-F0E |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | C фланцем |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 125-230 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M16 (2x)Монтажное отверстие d17,5 мм (8x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2700 Гаусс |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 208 мм |
| Масса | 200 кг |


