0 руб.
Подвесные электромагнитные блоки - 275-400 мм - 1300 мм
Номер продукта SEBM070001 Ключ продукта RBE-EP9-100x128-130-A-NA Тип EP9 Минимальный размер уловимых Fe-частиц 3 мм Макс. рекомендуе..
Читать полностью
| Номер продукта | SEBM070001 |
| Ключ продукта | RBE-EP9-100x128-130-A-NA |
| Тип | EP9 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 3 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 275-400 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый) |
| Подходит для ширины ленты | 1300 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d60 мм (4x) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Магнитная система | Электромагнит с воздушным охлаждением |
| Размеры магнита | 1280x1000 мм |
| Питание магнита | 7,0 кВт (220 B DC, 32 A) |
| Управление | Шкаф управления (не включая): Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 1346 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 650 мм |
| Масса | 2600 кг |


