0 руб.
Подвесные электромагнитные блоки - 225-360 мм - 1000 мм
Номер продукта SZBE052001 Ключ продукта RBE-EP8-090x092-100-A-NA Тип EP8 Минимальный размер уловимых Fe-частиц 3 мм Макс. рекомендуе..
Читать полностью
| Номер продукта | SZBE052001 |
| Ключ продукта | RBE-EP8-090x092-100-A-NA |
| Тип | EP8 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 3 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 225-360 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый) |
| Подходит для ширины ленты | 1000 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d40 мм (4x) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Магнитная система | Электромагнит с воздушным охлаждением |
| Размеры магнита | 920x900 мм |
| Питание магнита | 5,5 кВт (110 B DC, 50 A) |
| Управление | Шкаф управления (не включая): Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 1044 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 670 мм |
| Масса | 1800 кг |


