0 руб.
Подвесные электромагнитные блоки - 210-320 мм - 900 мм
Номер продукта SEBM037001 Ключ продукта RBE-EP7-080x090-090-A-NA Тип EP7 Минимальный размер уловимых Fe-частиц 3 мм Макс. рекомендуе..
Читать полностью
| Номер продукта | SEBM037001 |
| Ключ продукта | RBE-EP7-080x090-090-A-NA |
| Тип | EP7 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 3 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 210-320 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Автоматический (перерыв в производстве необходимый) |
| Подходит для ширины ленты | 900 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d40 мм (4x) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP54 |
| Магнитная система | Электромагнит с воздушным охлаждением |
| Размеры магнита | 900x800 мм |
| Питание магнита | 3,7 кВт (110 B DC, 34 A) |
| Управление | Шкаф управления (не включая): Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Длина | 966 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 562 мм |
| Масса | 1200 кг |


