0 руб.
Подвесной электромагнитный сепаратор, установленный над конвейерной лентой (продольно) - 450 мм - 1200 мм
Номер продукта SEEB120023 Ключ продукта ROE-06-C-120-W-G-R-B-R-B-B-NA Срок поставки в неделях (если нет на складе) 10-12 недель Минима..
Читать полностью
| Номер продукта | SEEB120023 |
| Ключ продукта | ROE-06-C-120-W-G-R-B-R-B-B-NA |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 10-12 недель |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 3 мм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 450 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Полностью автоматический с непрерывным производственным процессом |
| Интерфейс/размеры присоединения | Рым-болт d45 мм (12x) |
| Материал | Нержавеющая сталь (доски)Сталь (каркас)Сталь (корпус магнита) |
| Обработка поверхности | ОкрашеннаяПескоструйная обработка (доски) |
| Цвет | Тëмно-серый: RAL7021 (рама и ролики)Красный: RAL3020 (магнит/двигателя)- (покрытие) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Длина конвейера | 2580 мм |
| Скорость конвейера | 1,7 м/c |
| Тип ленты | Резина, с ребрами (EP400/3 4+2мм) |
| Ширина ленты | 1200 мм |
| Магнитная система | Электромагнит с естественным маслянным охлаждением |
| Размеры магнита | 1866x1140x460 мм |
| Размеры главного полюса | 1200x1140x460 мм |
| Питание магнита холодное/теплое состояние | 7600 / 5600 Вт |
| Степень защиты пыль/вода магнита | IP67 |
| Питание двигателя | 230/400 B AC, 50 Гц, 2,2 кВт |
| Привод двигателя | Электродвигатель с редуктором: SEW SA67/T DRE100M4 |
| Монтажная позиция двигателя | M1A-Позиция коробки зажимов=180 ° (L) |
| Положение двигателя | Направо (видно по направлению транспортировки) |
| Число оборотов двигателя | Bходного вала /выходного вала: 1400/69 об/мин |
| Термический класс электрической изоляции двигателя | ISO-F (155 °C) |
| Степень защиты пыль/вода двигателя | IP55 |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню Аксессуары |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Датчики / детектирование | Ленты: Определение вращения (XSAV11373EX 2D M30) |
| Длина | 3046 мм |
| Ширина | 1813 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Масса | 4200 кг |


