0 руб.
Пластинчатые магниты для самотеков - 450 мм
Номер продукта E0015446 Ключ продукта SCH-M-N-204x55-0450-B-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Минимальный ра..
Читать полностью
| Номер продукта | E0015446 |
| Ключ продукта | SCH-M-N-204x55-0450-B-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручная быстрая очистка помощью доски экстрактора |
| Глубина магнитного поля | 180 мм |
| Ширина отверстия | 450 мм |
| Высота отверстия | 224 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Монтажное отверстие d11 мм (4x) |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал прокладки | EPDM, 40° Shore A, одобрено FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи) |
| Сварочные швы | WE: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: частичная сварка |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -40 до 40 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Размеры магнита | 430x204x55 мм |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 5000 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на доске экстрактора (10%) | 4000 Гаусс |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 520 мм |
| Масса | 54 кг |


