0 руб.
Переключаемые вручную грузоподъемные магниты для плоских и круглых предметов - 9050 H - 25 мм - 496x98 мм
Номер продукта MS-8100482 Ключ продукта HMS-MLAY1000x6 LIFT MAGNET-70 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Переключ..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8100482 |
| Ключ продукта | HMS-MLAY1000x6 LIFT MAGNET-70 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Переключение / питание | Ручноe |
| Включая | Подъёмный держатель |
| Макс. рабочая нагрузка | 9050 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 27 150 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 25 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 496x98 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (4x) |
| Цвет | Жёлтый / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 50 °C |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - регулируемый вручную |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 255 мм |
| Масса | 27 кг |


