0 руб.
Переключаемые сварочные магниты - 75x52 мм - 2700 H
Номер продукта MS-8100106 Ключ продукта HMS-MAGSQUARE600 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Переключение Ручноe ..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8100106 |
| Ключ продукта | HMS-MAGSQUARE600 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Переключение | Ручноe |
| Макс. задерживающая сила | 2700 H |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M6 (16x) |
| Обработка поверхности | Окрашенная (частично) |
| Цвет | Жёлтый / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP41 |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 110 мм |
| Масса | 1,4 кг |


