0 руб.
Переключаемые сварочные магниты - 48x31 мм - 675 H
Номер продукта MS-8100494 Ключ продукта HMS-MAGSQUARE165 Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Переключение Ручноe ..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8100494 |
| Ключ продукта | HMS-MAGSQUARE165 |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Переключение | Ручноe |
| Макс. задерживающая сила | 675 H |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M5 (4x) |
| Обработка поверхности | Окрашенная (частично) |
| Цвет | Жёлтый / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP41 |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Глубина | 48 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 65 мм |
| Масса | 0,23 кг |


