0 руб.
Переключаемые магнитные отделители листов - Для плоских листов - 3 мм - 410 мм
Номер продукта TPSP120451 Ключ продукта HSS-N-PF-120x175-0450-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 7-9 недель Специальная об..
Читать полностью
| Номер продукта | TPSP120451 |
| Ключ продукта | HSS-N-PF-120x175-0450-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 7-9 недель |
| Специальная область применения | Для плоских листов |
| Переключение | Пневматическое |
| Макс. толщина листа | 3 мм |
| Максимальная высота пучка | 410 мм |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для чистых листов) | 34 дм2 |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для лепучих листов) | 22 дм2 |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M10 (4x) |
| Присоединение | Пневматическое: G1/8' (2x) |
| Материал корпуса | АлюминийAISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | Анодированный (алюминий) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 50 °C |
| Рабочее давление | Макс. 8 бар |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Свойства магнита | Неодим GSN-38, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °CНеодим GSN-45, Br 13 700 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Управление | Pекомендовано: 5/3 клапаном в соответствии с Connection diagram (смотри меню Документ) |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 175 мм |
| Масса | 16 кг |


