0 руб.
Переключаемые магнитные отделители листов - Для арочных листов - 3 мм - 110 мм
Номер продукта TPSP000009 Ключ продукта HSS-N-PA-150x170-0150-C Срок поставки в неделях (если нет на складе) 7-9 недель Специальная об..
Читать полностью
| Номер продукта | TPSP000009 |
| Ключ продукта | HSS-N-PA-150x170-0150-C |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 7-9 недель |
| Специальная область применения | Для арочных листов |
| Возможные варианты | Bоздушные сопла (ст. TPSP000013) |
| Переключение | Пневматическое |
| Макс. толщина листа | 3 мм |
| Максимальная высота пучка | 110 мм |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для чистых листов) | 30 дм2 |
| Рекомендуемая рабочая плоскость (для лепучих листов) | 20 дм2 |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M10 (4x) |
| Присоединение | Пневматическое: для 6 мм шланга |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 50 °C |
| Рабочее давление | Макс. 6 бар |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °CНеодим GSN-45, Br 13 700 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Управление | Pекомендовано: 5/3 клапаном в соответствии с Connection diagram (смотри меню Документ) |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Масса | 9,1 кг |


