0 руб.
Перегрузочные магниты Magswitch - 600 H - 3 мм - 36x31 мм
Номер продукта MS-8140480 Ключ продукта HMS-AR30 HDC-30MM Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип AR Переключени..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8140480 |
| Ключ продукта | HMS-AR30 HDC-30MM |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | AR |
| Переключение | Пневматическое |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 200 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 600 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 3 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 36x31 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M4 (8x) |
| Присоединение | Пневматическое: M5 (2x) |
| Цвет | Жёлтый / Чёрный / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Рабочее давление | 4 - 7 бар |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - пневматически переключаемый |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 128 мм |
| Масса | 0,40 кг |


