0 руб.
Перегрузочные магниты Magswitch - 2400 H - 10 мм - 64x52 мм
Номер продукта MS-8140319 Ключ продукта HMS-AR50 HDC-50MM Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип AR Переключени..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8140319 |
| Ключ продукта | HMS-AR50 HDC-50MM |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | AR |
| Переключение | Пневматическое |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 800 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 2400 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 10 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 64x52 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M6 (10x) |
| Присоединение | Пневматическое: M5 (2x) |
| Цвет | Жёлтый / Чёрный / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Рабочее давление | 2 - 10 бар |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - пневматически переключаемый |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 167 мм |
| Масса | 2,0 кг |


