0 руб.
Перегрузочные магниты Magswitch - 14720 H - 20 мм - 255x98 мм
Номер продукта MS-8140392 Ключ продукта Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип PLAY Переключение Пневматическо..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8140392 |
| Ключ продукта | |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | PLAY |
| Переключение | Пневматическое |
| Включая | Сменные полюсные надставки (для альтернативного вида продуктов) |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 4900 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 14720 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 20 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 255x98 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (16x) |
| Присоединение | Пневматическое: Rc ¼' (2x) |
| Цвет | Жёлтый / Чёрный / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Рабочее давление | 3 - 10 бар |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - пневматически переключаемый |
| Глубина | 271 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 279 мм |
| Масса | 16 кг |


