0 руб.
Перегрузочные магниты Magswitch - 14500 H - 35 мм - 150x114 мм
Номер продукта MS-8140321 Ключ продукта Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип AR Переключение Пневматическое ..
Читать полностью
| Номер продукта | MS-8140321 |
| Ключ продукта | |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | AR |
| Переключение | Пневматическое |
| Рекомендуемая рабочая нагрузка | 4800 H |
| (при идеальных условиях - с фактором безопасности 3 по EN13155) | |
| Макс. сила разгрузки | 14500 H |
| (при идеальных условиях - Факторы, влияющие на грузоподъемность: смотри грузоподъемные магниты) | |
| Минимальная рекомендумая толщина листа | 35 мм |
| Размеры подъёмной плоскости | 150x114 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие (8x) |
| Присоединение | Пневматическое: G1/8' (2x) |
| Цвет | Жёлтый / Чёрный / - (непокрашенно) |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 80 °C |
| Рабочее давление | 4 - 10 бар |
| Магнитная система | Постоянный Neoflux® магнит - пневматически переключаемый |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 331 мм |
| Масса | 25 кг |


