0 руб.
Низкочастотные размагничивающие туннели - 500x400 мм - 31 A, 2195 Вт ( 70 B AC )
Номер продукта EDTR504000 Ключ продукта HDTU-L-R-0500x0400-LF-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Длина туннеля ..
Читать полностью
| Номер продукта | EDTR504000 |
| Ключ продукта | HDTU-L-R-0500x0400-LF-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Длина туннеля | 300 мм |
| Проход отверстия | 500x400 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Монтажное отверстие d14 мм (8x) |
| Материал корпуса | Полиуретан (PUR) |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -10 до 40 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP66 |
| Электропитание | 31 A, 2195 Вт ( 70 B AC ) |
| Управление | Шкаф управления (не входит в стоимость): Смотри меню АксессуарыПримечание: заказ этой машины без контроллера невозможен |
| Рабочий цикл | 100%, 24 часа в сутки |
| Датчики / детектирование | Температурная защитаСигнальная лампочка (голубая) |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1150 мм |


