0 руб.
Неодимовые пластинчатые магниты (Neoflux®) - 65-80 мм - 400 мм
Номер продукта SVMN060400 Ключ продукта SVM-N-114x34-0400-B-F1M Срок поставки в неделях (если нет на складе) 4-6 недель Тип VMN6 Мин..
Читать полностью
| Номер продукта | SVMN060400 |
| Ключ продукта | SVM-N-114x34-0400-B-F1M |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 4-6 недель |
| Тип | VMN6 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 65-80 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (3x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 4000 Гаусс |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 34 мм |
| Масса | 11 кг |


