0 руб.
Неодимовые пластинчатые магниты (Neoflux®) - 120-180 мм - 150 мм
Номер продукта SVMN020150 Ключ продукта SVM-N-204x55-0150-B-F1M Срок поставки в неделях (если нет на складе) 5-7 недель Тип VMN2 Мин..
Читать полностью
| Номер продукта | SVMN020150 |
| Ключ продукта | SVM-N-204x55-0150-B-F1M |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 5-7 недель |
| Тип | VMN2 |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | 120-180 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M8 (4x) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 5000 Гаусс |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 55 мм |
| Масса | 9,3 кг |


