0 руб.
Неодимовые пластинчатые магниты (Neoflux®) - - (не выпускается) мм - 210 мм
Номер продукта SVMN030150 Ключ продукта SVM-N-158x32-0150-F-F1M Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Тип VMN3 (с фл..
Читать полностью
| Номер продукта | SVMN030150 |
| Ключ продукта | SVM-N-158x32-0150-F-F1M |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Тип | VMN3 (с фланцем) |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 30 мкм |
| Макс. рекомендуемая высота установки | - (не выпускается) мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм |
| Сварочные швы | WM: все сварные швы: полностью сварной |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 60 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Свойства магнита | Неодим GSN-35, Br 11 200 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 4000 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на клине (10%) | 8000 Гаусс |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 32 мм |
| Масса | 6,4 кг |


