0 руб.
Магниты с внешними полюсами с ручной быстрой очисткой - Неодым - Квадратный - 250 мм - 100 м3/ч
Номер продукта SBPN252500 Ключ продукта SBP-2525-N-F1E-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Максимальные разме..
Читать полностью
| Номер продукта | SBPN252500 |
| Ключ продукта | SBP-2525-N-F1E-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Максимальные размеры частиц | 50 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 0,5 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Общая длина | 400 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #250 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Квадратный фланец - 12xM8 |
| Макс. мощность | 100 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Исполнение корпуса | Cо съемным дефлектором |
| Материал прокладки | Cиликон VMQ, 40° Shore, красная, 'Food Safe' для EC 1935/2004 и FDA |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи)Окрашенная (магниты) |
| Сварочные швы | WE: короб продукта: полностью сварной - снаружи короба: частичная сварка |
| Цвет | - (непокрашенно)Красный: RAL3020 (магниты) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 80 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP66 |
| Размеры магнита | 321x307x48 мм |
| Количество магнитов | 2 |
| Свойства магнита | Неодим GSN-38, Br 12 600 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 80 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 4800 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на клине экстрактора (10%) | 7300 Гаусс |
| Глубина | 477 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 417 мм |
| Масса | 90 кг |


