0 руб.
Магниты с внешними полюсами с ручной быстрой очисткой - Феррит - Квадратный - 180 мм - 50 м3/ч
Номер продукта SBPF180001 Ключ продукта SBP-1818-F-F1B-B-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 8-10 недель Максимальные разме..
Читать полностью
| Номер продукта | SBPF180001 |
| Ключ продукта | SBP-1818-F-F1B-B-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 8-10 недель |
| Максимальные размеры частиц | 50 мм |
| Минимальный размер уловимых Fe-частиц | 1 мм |
| Очистка/удаление Fe-частиц | Ручной |
| Общая длина | 400 мм |
| Раззмер загрузки/разгрузки продукта | #180 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Квадратный фланец - 8xM6 |
| Макс. мощность | 50 м3/ч |
| Материал - в контакте с продуктом | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал корпуса | AISI304 (Нержавейка 1.4301) |
| Материал прокладки | Пористая резина, VMQ cиликон белая |
| Обработка поверхности | S1: Пескоструйная обработка, Ra 3 мкм (внутри и снаружи)Окрашенная (магниты) |
| Сварочные швы | WB: сварное соединение |
| Цвет | Красный: RAL3020 (магниты) |
| Макс. эксплуатационная температура продукта | 100 °C |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 60 °C |
| Степень защиты пыль/вода | IP66 |
| Размеры магнита | 310x180x92 мм |
| Количество магнитов | 2 |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Напряженность магнитного поля (плотность магнитного потока) (10%) | 2800 Гаусс |
| Напряжение поля (магнитная индукция) на доске экстрактора (10%) | 2500 Гаусс |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 551 мм |
| Высота | 400 мм |
| Масса | 85 кг |


