0 руб.
Магниты для паллетирования со стальным корпусом - 1420 x 1120 мм - Постоянный ферритовый магнит - Тонкие полюсы
Номер продукта TPBC141152 Ключ продукта HPA-F-F-ST-1470-1170-B Срок поставки в неделях (если нет на складе) 6-8 недель Специальная обл..
Читать полностью
| Номер продукта | TPBC141152 |
| Ключ продукта | HPA-F-F-ST-1470-1170-B |
| Срок поставки в неделях (если нет на складе) | 6-8 недель |
| Специальная область применения | Для пустых аэрозолей и пустых металлических банок |
| Размеры продукта | Аэросоли: d45-65 мм, макс. высота 229 ммМеталлические банки: d44-87 мм, макс. высота 116 мм |
| Размеры паллет | 1420 x 1120 мм |
| Интерфейс/размеры присоединения | Резьбовое отвертие M20 (4x) |
| Присоединение | Пневматическое: для 8 мм шланга (2x)Электричество: к сенсорному присоединительному коробу |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обработка поверхности | Окрашенная |
| Цвет | Красный: RAL3020 |
| Мин./макс. температура окружающей среды | c -20 до 40 °C |
| Рабочее давление | 6 - 8 бар |
| Расход воздуха | 8 литров на ход (для 2 поршней и давления 6 бар) |
| Безопасность | Без потери продукта в случае потери давления воздуха из-за постоянной магнитной системы |
| Магнитная система | Постоянный ферритовый магнит - Тонкие полюсы |
| Размеры магнита | 1446 x 1146 мм |
| Свойства магнита | Анизотропный феррит GSFD-33, Br 4100 Гаусс (при 20 °C), Tмакс. 225 °C |
| Электропитание | Зажимов сенсора: 12-30 B DC, макс. 10 Вт |
| Управление | Пневматическое: 5/2 или 5/3 клапаном (не включен) |
| Датчики / детектирование | 'On' и 'Off' индикаторы с двумя сенсорами с присоединительной коробкой |
| Глубина | 1470 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 235 мм |
| Масса | 350 кг |


